Ты был прав, я всегда буду злодеем

1 min


ты был прав я всегда буду злодеем

Ты был прав, я всегда буду злодеем – мем из мультфильма “Мегамозг”, в котором главный герой говорит “Я всегда буду злoдеем”. Тренд развился в Тиктоке и на ютубе.

Происхождение

Эпизод, легший в основу мема, взят из анимационного фильма “Мегамозг”, который вышел в 2010 году. По сюжету злой пришелец Мегамозг попадает в тюрьму. Ему получается обмануть начальника учреждения. Герой принимает его образ, а в конце побега произносит фразу: “Ты был прав, я всегда буду злодеем”.

В начале сентября 2021 года мемы с Мегамозгом заполонили ютуб и Тикток. Люди придумали разные ситуации, к которым подходит цитата героя.

Также развирусилась версия, в которой фраза “Я всегда буду злодеем” звучит с искаженным звуком. И вместо низкого оригинального голоса Мегамозг говорит мультяшным и высоким.

Значение

Мем “Ты был прав” иллюстрирует бытовые и философские ситуации, в которых человек совершает злые и нехорошие поступки, но совершенно об этом не жалеет.

В последнее время в Тиктоке стали трендом мемы, основанные на отрывках из мультфильмов. За основу берут как западную анимацию, так и российские проекты. Например, популярным стал мем “Слушай, а ловко ты это придумал” по мотивам “Добрыни Никитича и Змея Горыныча”.

Также мемоделы не брезгуют старой и редкой анимацией, которая современным подросткам не знакома. Шаблонами стали Ник-изобретатель, который флексит, и Джастик Бобик из сериала “Барбоскины”.

Галерея

@_n1kto__##YUNGPALMA ##_n1kto__ ##lil_chich ##явсегдабудузлодеем♬ оригинальный звук – RØMÃXÃ_Yt

Какова рыночная цена этой чики? Оцени!
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (нет оценок)
Загрузка...

contact